ЗЕБРА линии

Компания ЗЕБРА линии - аккредитованная логистическая компания, оказывающая полный спектр услуг в области грузоперевозок и таможенного оформления живых животных. Имеет большой уникальный опыт перевозок, великолепную репутацию!

ЗЕБРА линии - организует поставку “под ключ”, выполнит все необходимые ветеринарные требования, осуществит внешнеэкономические процедуры и таможенное оформление. 

• АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ – перевозим животных с комфортом в специализированных полуприцепах с системой поения и вентиляции;

• АВИАЦИОННЫЙ ТРАНСПОРТ - перевозим от 1 животного до полной загрузки  Boeing 747-400;

• МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ И ВЫГРУЗКА В МОРСКИХ ПОРТАХ - Выполняем работы по выгрузке животных из судна в автотранспорт через собственное распределительное оборудование;

• ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - Полный цикл подготовки документов от погрузки до выпуска таможенной декларации;

• СОПРОВОЖДЕНИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Консультации по заключению внешнеторгового контракта с учетом требований органов власти – таможенных, ветеринарных, налоговых, валютного контроля.

Компания ЗЕБРА линии - постоянный участник сельскохозяйственных выставок, неоднократно становилась золотым призером в номинации «Полный комплекс услуг по поставкам крупного рогатого скота».

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.

Продолжая использовать этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и принимаете Политика конфиденциальности.